АвтоВАЗ ускорит доставку своей продукции до дилеров
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

АвтоВАЗ ускорит доставку своей продукции до дилеров

11 сентября 2015 / просмотров – 1738
За рулем

Российский автоконцерн создаст новый, четвертый по счету, товарный склад. Данная мера призвана ускорить доставку автомобилей и запчастей в ключевые для предприятия регионы.

На данный момент, у АвтоВАЗа есть склады, дислоцирующиеся в Тольятти, Москве и Ростове. На прошедшей дилерской конференции, автогигант объявил о начале подготовительных работ по открытию нового дистрибутивного центра в Новосибирске. Четвертый по счету склад призван ускорить доставку продукции компании до клиентов в Уральском и Сибирском регионах, которые являются для предприятия чрезвычайно важными.
По сообщениям главы АвтоВАЗа Бу Андерссона, линейка Lada в скором времени начнет отходить от сегмента бюджетных авто. Первым делом модернизации подвергнется дилерская система. Уже с ноября 2015 года изменится дизайн дилерских центров, что в первую очередь отразится на внешнем облике и интерьерах шоу румов. Также подчеркивается, что рекламная стратегия компании станет более централизованной – все дилеры компании будут в первую очередь согласовывать рекламную политику в соответствии с общим имиджевым стандартом.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели