«Ауди» в разборе. Дорогую иномарку «распотрошили» до кузова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Ауди» в разборе. Дорогую иномарку «распотрошили» до кузова

20 сентября 2012 / просмотров – 2039
Криминальное чтиво
В полицию обратился житель Северного района и сообщил: «У меня угнали машину». Авто, по его словам, стоило 800 тысяч рублей. Стражи порядка приступили к розыску авто и угонщика, но никаких следов не нашли. Было это два месяца назад.

Информация из Липецка
Через некоторое время к воронежским полицейским обратились коллеги из Липецка. Информация, которую они предоставили, сыщиков заинтересовала. В доме 23-летнего липчанина – он подозревался в разбое – провели обыск в доме, осматривался и гараж. В нем обнаружили разобранную до самого кузова машину. Экспертиза показала: это автомобиль марки «Ауди», который зарегистрирован в Воронежской области.

Секрет угонщика
Молодого человека арестовали. Он признался, что совершил кражу, при этом уточнил: «Я действовал не один». Но имя напарника так и не раскрыл. Выяснилось: парень приехал к другу в Воронеж и во дворе многоэтажки увидел припаркованную «Ауди». Машина такой же марки была и у него, но требовались запчасти.

  Автовор признался, что действовал не один, но имя напарника не раскрыл  

Сначала гость из Липецка решил снять с авто только колесо, но передумал: решил угнать. Правда, как ему удалось завести иномарку, так и осталось секретом. Как рассказали «ГЧ» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ – «Кража». Следствие продолжается, ведется розыск подельника.

Татьяна Кирьянова
239-09-68
kiryanova.tanya@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели