Ассоциация «Галерея Чижова» запускает просветительский проект, посвященный пожарной безопасности
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ассоциация «Галерея Чижова» запускает просветительский проект, посвященный пожарной безопасности

29 марта 2018 / просмотров – 2049
Городская жизнь

Обратная связь, полученная администрацией Центра Галереи Чижова от воронежцев, показала, что у жителей города есть потребность в получении подробной информации не только о технической стороне вопроса обеспечения безопасности в Центре, но и о правилах поведения в условиях чрезвычайных ситуаций. Поэтому Ассоциация Галерея Чижова приняла решение о запуске нового обучающего проекта.

В Центре Галереи Чижова для воронежцев будет оборудован специальный класс, где все желающие смогут получить не только исчерпывающую информацию о правилах поведения в общественном месте во время нештатной ситуации, но и на практике отработать полученные знания.

Класс будет оснащен всеми необходимыми элементами: датчиками, срабатывающими на задымления, системами дымоудаления, подачи чистого воздуха, голосового оповещения и пожаротушения. На практических занятиях дети и взрослые смогут отработать модель поведения во время нештатной ситуации, закрепить алгоритм действий по обеспечению своей безопасности в условиях эвакуации.

В Ассоциации уже приступили к работе над проектом, и в ближайшее время будет анонсирована дата открытия.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели