Арт-шоу-ресторан «Балаган Сити» открывает серию вечеров, посвященных исполнителям русского шансона
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Арт-шоу-ресторан «Балаган Сити» открывает серию вечеров, посвященных исполнителям русского шансона

28 февраля 2017 / просмотров – 1992
Культура

Первым концерт в «Балаган Сити» даст певец, композитор и музыкант Виктор Петлюра. Его концерт состоится уже завтра, 1 марта

Виктор Петлюра – один из наиболее ярких современных представителей такого направления как русский шансон. В его музыкальном репертуаре более 300 песен. Кроме авторских композиций Виктор делает прекрасные аранжировки к уже известным хитам, которые давно поет вся страна.

Концерты Петлюры – всегда откровение. Он много поет о любви и главной женщине своей жизни. Неповторимый тембр артиста и его яркая индивидуальность «цепляют» зрителя, а проникновенные тексты и мелодии искренне трогают струны души поклонников.

На концерте в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» Виктор Петлюра представит и уже полюбившиеся слушателю шлягеры, и новые композиции, выдержанные в духе современного времени.

Начало выступления – 19:00, цена билетов – от 400 рублей. Арт-шоу-ресторан приглашает воронежцев и гостей города насладиться неповторимой музыкальной атмосферой, а также изысканной кухней и фирменными напитками от «Балаган Сити».

http://victor-dorin.ru/
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели