Apple раскрыла дату презентации новых iPhone и iPad
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Apple раскрыла дату презентации новых iPhone и iPad

11 марта 2016 / просмотров – 1799
Хай-тек

Известно, что новые продукты – iPhone 5se и iPad Air 3 – покажут пользователям 21 марта. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

До этого в СМИ говорилось, что корпорация Apple хочет анонсировать свою продукцию 15 марта и начать реализовывать ее в розничных магазинах и онлайн 18 марта.
По данным источника, об обновленной дате презентации производитель электроники сообщил в разосланных по электронной почте приглашениях. Также там уточнялось, что мероприятие пройдет в главном здании Apple в городе Купертино штата Калифорния.
Помимо этого стало известно, что на следующий день после анонса новых устройств состоится слушание по делу о требованиях американских властей разблокировать электронные устройства Apple «калифорнийского стрелка». Напомним, что министерство юстиции США ведет судебную с компанией Apple, требуя взломать iPhone, принадлежавшего одному из террористов в Сан-Бернардино. Сайед Ризван Фарук и его супруга Ташфин Малик убили в декабре 2015 года в Сан-Бернардино 14 человек.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели