Апартаменты от «Галереи Чижова» - воплощение мечты в повседневную жизнь
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Апартаменты от «Галереи Чижова» - воплощение мечты в повседневную жизнь

23 ноября 2017 / просмотров – 2303
Городская жизнь

Встречайте самые счастливые минуты в окружении роскоши и комфорта собственных резиденций ручной работы!

  

Свободные планировки помогут организовать пространство так, чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус. Вейте семейное гнездышко в изящном классическом интерьере или устраивайте бурные вечеринки в двухэтажной резиденции в стиле лофт – выбор только за вами!

Панорамные окна с видами на историческую часть города и «воронежское море» – неотъемлемая часть романтики теплых летних или уютных зимних вечеров.

Удивительный факт: обитателей резиденций от домашнего очага до последних достижений цивилизации отделяет лишь несколько шагов, ведь здание апартаментов соединено прямыми проходами с Центром Галереи Чижова. 5 минут – и вы уже занимаетесь шопингом в магазинах 1000 мировых брендов, среди которых эксклюзивные в Черноземье Hugo Boss, Armani Collezioni, Escada Sport, Pinko, Liu Jo, Trussardi Jeans, Tommy Hilfiger, Tous и многие другие. А на одном из этажей высотки бизнес-центра «Галереи Чижова» вас ждет уникальный ресторан 23 Studio с изысканной кухней и головокружительным видом с высоты птичьего полета.

Дом, милый дом… Целый мир, наполненный уютом, любовью и гостеприимством, станет еще притягательнее с Gallery Home, Karaca и Linens, где есть все от эксклюзивного домашнего текстиля до дизайнерской посуды английских, французских, бельгийских брендов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели