Аналитики говорят о продолжении спада продаж iPhone
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Аналитики говорят о продолжении спада продаж iPhone

1 мая 2016 / просмотров – 1674
Хай-тек

По данным специалистов, в третьем финансовом квартале 2016 года при увеличении объемов продаж техники и электроники из Тайваня, падение спроса на смартфоны от Apple продолжится. Напомним, что с начала года эксперты впервые зафиксировали снижение продаж iPhone.

Как сообщает издание Digitimes, в последующие три месяца американская корпорация Apple сможет реализовать всего 40 миллионов экземпляров iPhone. В связи со снижением показателей продаж гаджетов разработчики получат в третьем квартале 2016 года на 15-19 % меньше прибыли. Согласно расчетам аналитиков, во втором финансовом квартале текущего года Apple заработала всего 50,6 миллиардов долларов, однако по итогам третьего квартала этот показатель продолжит снижение.
До тех пор, пока Apple не представит публике новый iPhone, разработчик не сможет увеличить свою прибыль, а презентация смартфона 7-го поколения состоится лишь осенью текущего года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели