Aliexpress предоставит российским пользователям возможность редактировать названия товаров
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Aliexpress предоставит российским пользователям возможность редактировать названия товаров

14 января 2016 / просмотров – 1329
Хай-тек

Известный китайский интернет-магазин Aliexpress запускает кампанию, направленную на повышение качества перевода названий реализуемых продуктов. Для достижения этой цели руководство интернет-площадки намерено привлечь самих покупателей, которым предоставят возможность предложить свой перевод названия любого товара, продаваемого на сайте, а также оценить варианты перевода пользователей при помощи опроса.

Как говорится в официальном сообщении компании, сегодня для россиян доступна функция перевода с английского на русский язык. С течением времени руководство планирует дать возможность редактировать переводы на других языках. При этом каждое задание по переводу должно быть выполнено в течение конкретного времени. Вся эта информация будет отображаться в личном кабинете пользователя.
Желающим поучаствовать в проекте достаточно зарегистрироваться на сайте Aliexpress.
Отметим, что многие покупатели недовольны тем, что в названиях и описаниях товаров можно встретить не только неправильный перевод, но и нецензурные выражения. При этом часто к такому результату приводит перевод робота, с которым и собираются бороться разработчики сайта.
В качестве благодарности пользователи получат бонусные баллы, которые можно потратить на покупки.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели