AliExpress запускает новый сервис с товарами за один цент
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

AliExpress запускает новый сервис с товарами за один цент

25 марта 2016 / просмотров – 2204
Хай-тек

Известный в России интернет-магазин AliExpress сообщил о запуске нового сервиса под названием «Халява». На нем товары можно приобрести всего за один цент. При этом в глобальной распродаже будут участвовать популярные среди покупателей китайские бренды, среди которых Lenovo, Povos, Kiki, Haier, Bluedio, EverPretty и другие.

При этом в компании отмечают, что приобрести товар за один цент сможет не каждый человек. Сначала нужно будет подать заявку на получение желаемого объекта в сервисе, и, если она будет одобрена продавцом, тогда можно будет оплатить стоимость в один цент и ждать доставку. Также клиенту придется протестировать покупку в течение нескольких дней и написать отзыв на него в соцсетях.
При подведении итогов акции работает в компании будут учитывать активность пользователя в мобильном приложении, частота обзоров различных товаров, количество заказов в сервиса за определенное время и также число положительных отзывов на покупки или магазины.

Система Orphus
Комментарии
  • 27.03. 00:03 elena66 (Гость) халява
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели