Алексей Гордеев: В работе «Созвездия» присутствует инновационный подход
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Алексей Гордеев: В работе «Созвездия» присутствует инновационный подход

9 марта 2017 / просмотров – 3063
Экономика

Сегодня губернатор Воронежской области Алексей Гордеев с рабочим визитом посетил «Концерн «Созвездие». Глава региона стал участником совещания, на котором также присутствовали первый заместитель генерального директора Госкорпорации «Ростех» Владимир Артяков, советник генерального директора «Концерна «Созвездие» Азрет Беккиев, временный генеральный директор предприятия Александр Якунин, а также представители «Ростеха» и ряда промышленных предприятий России.

Говоря о работе концерна, Владимир Артяков отметил, что у «Созвездия» Александру Якунину и отметил, что у «Созвездия» отличные перспективы, в частности, в производстве продукции для гражданского сектора с использованием имеющихся площадок и высоких технологий.
Глава региона добавил, что концерн «Созвездие» давно встал на рельсы инновационного подхода в производстве продукции, чему способствовало, в том числе, омоложение коллектива. «Это происходит несмотря на сложные времена, которые пришлось пережить «Созвездию»: оптимизация предприятия, решение целого ряда социальных задач», – отметил Алексей Васильевич.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели