Алексей Чернов уволился поста главного врача БСМП№1
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Алексей Чернов уволился с поста главного врача БСМП №1

19 мая 2016 / просмотров – 2591
Городская жизнь

Как сообщают в департаменте здравоохранения, Чернов покинул пост руководителя  по собственному желанию.

Напомним, что в начале месяца в СМИ появились сообщения о том, что сотрудники учреждения БСМП№1 не оказали должную помощь пожилому пациенту — ветерану Великой Отечественной войны, попавшему в больницу с переломом шейки бедра. После случившегося в больнице была проведена проверка сотрудниками СКР, прокуратура, Росздравнадзор, контрольное управление правительства области. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Халатность». 

Теперь официально исполняющей обязанности главврача БСМП№ 1 назначена Елена Воронина, занимавшая должность заместителя Алексея Чернова.

Система Orphus
Комментарии
  • 24.05. 11:31 Ветер (Гость) Все должно быть на своих местах. Главврач оказался чужим.Минздрав его и слил.Так для понимания.Эти события произошли в феврале,а придержали их до мая.Лучше офшор Гордеева раскройте.
  • 27.05. 13:15 Церн (Гость) В БСМП началась новая чистка неугодных кадров,готовят своих,неудобных по собственному списывают.Вот такой позитив! PS.Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья . Д.А.Медведев!
  • 30.05. 10:50 Светлый (Гость) Отстаньте от врача! Он ушел один!За собой никого не потянул.Поступок достойный уважения.Ветеран жив и будет жить!Операцию делать нельзя!Вся тема- заказуха.
  • 07.06. 12:54 Тот (Гость) Читая Воронежские новости,складывается впечатление,что многие лишаться своих постов к осени....В интересное время живем товарищи!Всем здоровья и хорошего настроения
  • 09.06. 16:20 Сотрудник (Гость) Товарищи!На сайте собирается петиция в восстановлении справедливости руководства БСМП!Поддержите ! Не дадим опозорить честь региона!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели