Александр Коган поделится счастьем с жителями столицы Черноземья
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Александр Коган поделится счастьем с жителями столицы Черноземья

16 ноября 2016 / просмотров – 1826
Культура

В преддверии большого гастрольного тура певец выступит лишь в двух городах России – Ростове и Воронеже.

Александр Коган – популярный исполнитель, композитор и актер. Двукратный обладатель премии «Золотой граммофон». С 2014 года сотрудничает с международной звукозаписывающей компанией Sony Records. А его главным наставником по сей день остается Хулио Иглесиас, с которым он периодически выступает на лучших сценах мира.

Напомним, что в 2015 году певец представил публике свой первый русскоязычный альбом «Я жду звонка» и отправился в масштабный гастрольный тур. В частности в Воронеже он выступил на одной из самых крупных площадок. Поддержать Александра тогда приехал его продюсер Виктор Дробыш. В настоящее время они совместно работают над вторым альбомом артиста.

Летом 2016 года увидел свет сингл «Счастье!» с новой пластинки Александра Когана.

Зрители услышат премьеры песен и уже ставшие знаменитыми хиты «Кто придумал мир», «Кто кого бросил», а также мировые шлягеры в оригинальной авторской обработке. Также воронежцев ожидает сюрприз – на концерт приедут коллеги Александра. Кто это будет, вы сможете узнать 10 декабря в клубе AURA.

Информационный партнер мероприятия – еженедельник «Галерея Чижова».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели