Алекса Чанг приняла участие в работе над рекламной кампанией Ugg Australia
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Алекса Чанг приняла участие в работе над рекламной кампанией Ugg Australia

5 декабря 2017 / просмотров – 1493
Шопинг

Сапожки Ugg Australia ассоциируются с загородным отдыхом и долгими прогулками в лесу. В новой рекламной кампании под руководством Алексы Чанг привычные модели из знаменитого овечьего меха заиграли неожиданно и по-новому.

Любите ли вы сапоги Ugg Australia так, как любим мы? Из сезона в сезон не утихают споры об их привлекательности, но никто не возразит, что более теплой и комфортной обуви для русской зимы не существует.

Натуральный мех овец – пушистый и плотный, гибкая подошва, нейтральные приятные оттенки – все это вы найдете в моделях из новой коллекции бренда.

Есть еще один повод обратить внимание на модели сезона осень-зима–2018. Телеведущая, модель и внештатный редактор британского Vogue Алекса Чанг приняла участие в работе над рекламной кампанией Ugg Australia. Для марки такое сотрудничество – серьезное достижение.

Алекса примерила на себя роль арт-директора, она отвечала за съемку и продумывала все — от концепции до подбора моделей. Отсюда – неожиданные сочетания с леопардовыми шубами в пол, блестящими платьями и шелковыми комбинациями: Чанг известна и любима публикой благодаря своим смелым стилистическим приемам.

В преддверии зимних праздников берем эти сочетания на вооружение: нескучный и стильный образ для новогодней ночи вам гарантирован. Остерегайтесь подделок!

Оригинальную модель Ugg Australia можно приобрести в магазине Gallery Shoes на 3-м этаже Центра Галереи Чижова.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели