А ты готов совершить подвиг?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

А ты готов совершить подвиг?

14 апреля 2017 / просмотров – 1960
Спорт

5 километров, более 20-ти препятствий, для преодоления которых участникам предстоит бежать, ползти, карабкаться и прыгать: все это – гонка «Твой подвиг»

29 апреля в СК «Белый колодец» состоится самый масштабный и экстремальный забег Черноземья. Сотни любителей спорта и активного образа жизни выйдут на старт уникальной дистанции с препятствиями «Твой подвиг». Как обещают организаторы состязаний, участники будут по-настоящему удивлены изобретательностью создателей трассы: для преодоления рубежей придется приложить не только физическую силу, но и тактические знания и смекалку. На финише самых быстрых и ловких ожидает достойная награда – призовой фонд «Твоего подвига» 150 тысяч рублей.

Для того чтобы принять участие в гонке совсем не обязательно быть профессиональным спортсменом – совершить подвиг может любой желающий. Единственное условие – атлет должен быть старше 18 лет. На дистанцию с согласия родителей также допускаются дети с 14 лет. Забег может быть как командным – до 6 человек, так и индивидуальным. Для тех, кто просто хочет испытать свои силы вне конкурсной программы, время преодоления трассы учитываться не будет.

На мероприятие требуется предварительная регистрация. Пройти ее можно на официальном сайте «Твоего подвига». На правах официального информационного партнера гонки «ГЧ» среди своих самых активных и спортивных читателей разыграет два билета на состязание. Чтобы получить их, необходимо быть участником нашей группы в социальной сети «Вконтакте» и сделать репост сообщения о данном мероприятии. Итоги конкурса будут подведены 26 апреля.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели