47-летнего жителя Острогожского района будут судить за изнасилование 5-летней девочки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

47-летнего жителя Острогожского района будут судить за изнасилование 5-летней девочки

22 сентября 2016 / просмотров – 2769
Проиcшествия

Мужчине грозит от 12 до 20 лет лишения свободы

В мае этого года в одном из сел Острогожского района 47-летний мужчина, приехавший навестить своих родителей, совершил насильственные действия сексуального характера над 5-летней дочкой соседей.

По версии следствия, подозреваемый, находившийся в приятельских отношениях с родителями потерпевшей малышки, под предлогом игр заманил девочку в свой дом, где и подверг ее насилию. Спустя некоторое время, когда отец пришел за девочкой, она рассказала ему о совершенном в отношении нее преступлении, и они обратились в правоохранительные органы.

– В рамках расследования данного уголовного дела следователями проведен осмотр места происшествия, девочка в присутствии психолога и законного представителя допрошена об обстоятельствах преступления. Подозреваемый задержан, в отношении него судом по ходатайству следственных органов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. На допросе в качестве подозреваемого, мужчина подтвердил факт общения с малолетней, категорически отрицая совершение в отношении нее сексуального насилия. В дальнейшем он поменял свои показания, признав вину, и подтвердил их при проведении следственного эксперимента, – рассказал руководитель Острогожского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Дмитрий Черных.

Расследование этого резонансного преступления закончено, и дело передано в суд.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели