45-й сезон в воронежском цирке открыл клоун Май
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

45-й сезон в воронежском цирке открыл клоун Май

23 июля 2016 / просмотров – 2503
Культура

Помимо комических сценок Евгений Майхровский привез в столицу Черноземья целый калейдоскоп уникальных аттракционов.

В программе, открывшей череду звездных гастролей, участвуют признанные мастера своего дела – дрессировщики, эквилибристы, жонглеры, воздушные гимнасты и отважные наездники. В манеже работают пингвины, пеликаны, морские львы, попугаи, черные и белые пудели. За несколько часов зрители умудряются совершить увлекательное кругосветное путешествие и сделать неповторимые снимки в обнимку с экзотическими животными.

Легендарный клоун Май, который руководит всем действом, объездил с гастролями практически целый мир. «В каждой стране я старался произнести несколько фраз на местном наречии, – рассказывает Евгений Бернардович. – И нередко удивлял зрителей тем, что цирк приехал русский, а клоун, к примеру, чешский. Таким образом я выучил очень много языков. Хотя конечно, это лишь базовые фразы – добрый день, как дела, сколько стоит, до новых встреч…»

РЕПОРТАЖ И ИНТЕРВЬЮ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЦИРКОВОЙ ДИНАСТИИ МАЙХРОВСКИХ ПОЯВЯТСЯ НА НАШЕМ САЙТЕ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели