30-летний житель Воронежской области прятал дома 1,5 килограмма марихуаны (ФОТО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

30-летний житель Воронежской области прятал дома 1,5 килограмма марихуаны (ФОТО)

26 сентября 2014 / просмотров – 1666
Проиcшествия

Наркоторговец был очень аккуратным и осторожным – продавал дурманящее зелье только знакомым. Однако наркополицейским все-таки удалось его задержать.

Сотрудники УФСКН по Воронежской области зафиксировали несколько фактов продажи. Они задержали 30-летнего россошанца, торгующего наркотиками и пришли к нему домой с обыском. Там обнаружили и изъяли 1,5 килограмма марихуаны. Часть наркотика мужчина уже приготовил к продаже, расфасовав его и упаковав в бумажные свертки. Другая часть – это была свежая конопля – сушилась: на чердаке, под кроватью, в сараях. Как признался задержанный, он выращивал растения в лесу за домом. Наркополицейские обнаружили там еще несколько кустов, они были извлечены и изъяты.
– В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за сбыт и незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, – сообщили «ГЧ» в региональном УФСКН. – Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото предоставлено УФСКН по Воронежской области

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели