23 руководителя прошли промежуточное тестирование Минстроя России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

23 руководителя прошли промежуточное тестирование Минстроя России

27 декабря 2015 / просмотров – 1596
ЖКХ

77 руководителей регоператоров сдали профессиональный экзамен до нового года. Из них 23 человека с ним справились успешно. Остальных же ожидает пересдача и собеседование с заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Главным государственным жилищным инспектором Андреем Чибисом.

Экзамен состоял из 50 вопросов по знанию законодательства жилищно-коммунального хозяйства. Для успешного прохождения тестирования необходимо было ответить минимум на 45 вопросов. Для того, чтобы у экзаменующихся не было возможности обменяться информацией, задания тестирование постоянно менялись.
«Лучшая подготовка к испытанию – ежедневная качественная работа на своем посту, потому что большая часть вопросов – это ситуации, связанные с профессиональной деятельностью руководителя регопратора капремонта», – пояснил Андрей Чибис.
В отношении двух руководителей регоператоров – из Краснодарского края и Кабардино-Балкарской Республики, не прошедших повторное тестирование, по итогам личного собеседования с Андреем Чибисом будет принято решение об обращении к главам субъектов с требованием кадровых изменений.
Среди наиболее успешно сдавших тест на профпригодность – Новосибирская и Тамбовская области, а также Республика Дагестан. Главы фондов капремонтов этих субъектов набрали по 49 баллов из 50 возможных.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели