21 ноября парламентарии откроют региональную неделю
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

21 ноября парламентарии откроют региональную неделю

20 ноября 2016 / просмотров – 1549
Официальный Воронеж

Единороссы приурочили декаду к 15-летию партии, которое будет отмечаться в первый день декабря. Также в течение ближайших десяти дней будут проведены приемы граждан – причем не только в административных центрах, но и отдаленных населенных пунктах – отчетно-выборные партийные конференции, встречи с региональными фракциями и общественниками. По оценкам экспертов, поддерживая высокую интенсивность работы в «подшефных» регионах, ЕР стремится сохранить связь с активом и избирателями, сформировавшуюся во время выборной кампании.

Скорее всего, одной из центральных тем встреч станет федеральный бюджет на ближайшую «трехлетку»: не далее, как 18 ноября он был принят Государственной Думой в первом чтении. Теперь наступил этап подготовки поправок и на этом этапе важно предусмотреть меры поддержки субъектов в части лекарственного обеспечения, развития образования, здравоохранения, культуры, ЖКХ – по всем направлениям, которые формируют качество нашей жизни. Какими бы проработанными механизмы не были, их эффективность будет зависеть от работы на местах.
Кроме того, до конца годы партия конституционного большинства планирует решить на первичном, местном и региональном уровне все кадровые вопросы – они будут вынесены на повестку отчетно-выборных конференций. По некоторым оценкам в стране пройдут собрания более чем в 85,5 тысячи первичных отделений, 2,7 тысячи местных и 85 региональных конференций.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели