100% любви и немножко еще: в Воронеже с сольным концертом выступит Паскаль (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

100% любви и немножко еще: в Воронеже с сольным концертом выступит Паскаль (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)

27 октября 2017 / просмотров – 1466
Культура

Автор хита про шелковое сердце презентует свою музыкальную программу на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити».

Романтичные и нежные песни Паскаля сразу нашли отклик в сердцах миллионов поклонников благодаря трогательным и понятным каждому сюжетам. «Шелковое сердце», «100 % любви», «Девочка-лето» стали настоящим гимном всех влюбленных пар страны, а «медляки» под эти композиции обязательно были в музыкальном репертуаре каждой уважающей себя дискотеки.

Кроме вокального творчества, Павел Титов (настоящее имя Паскаля) известен и как гитарист, барабанщик, композитор. Он написал несколько песен для Григория Лепса, а также принимал участие в создании альбома «Чистые пруды», приуроченного к 50-летию Игоря Талькова. Помимо этого Паскаль является неоднократным участником престижной премии «Песня года».

Как признается Павел, он человек совершенно «немедийный»: Паскаля почти не встретить на светской «тусовке» или в числе гостей ТВ-шоу. Гораздо важнее для этого артиста – личное общение с поклонниками. Именно поэтому концерты популярного певца – всегда становятся настоящим откровением для зрителей. На выступлениях музыканта царит неповторимая атмосфера камерности и уюта, которую Паскалю удается создавать даже на самых больших площадках.

«Балаган Сити» приглашает провести первый осенний уикенд под аккомпанемент любимых с юности лирических композиций. 1 ноября в 19:00 встречайте Паскаля на сцене самого большого ресторана России!* К услугам гостей средневекового Jenorow, кроме насыщенной музыкальной программы, изысканные кулинарные шедевры – сочные мясные деликатесы, авторские блюда от шеф-повара, а также 7 сортов фирменных свежесваренных напитков. Билеты и бронь столов в «Балаган Сити» и по телефону 233-22-33.

Прими участие в викторине от «ГЧ» и попади на концерт кумира совершенно бесплатно! Правила конкурса простые: состоять в нашей официальной группе в социальной сети «Вконтакте», сделать репост сообщения о конкурсе к себе на страничку и подписать на новостной дайджест. Итоги розыгрыша подведем 30 октября.

*По версии агентства «Интеррекорд»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели