10 из 10: Воронеж стал в пробку
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

10 из 10: Воронеж стал в пробку

29 декабря 2014 / просмотров – 2443
За рулем

Погода подготовила для горожан и гостей столицы Черноземья непростое испытание: в предновогоднюю пору добраться из одной части города в другую за максимально короткий срок практически невозможно.

Яндекс.Карты оценили пробки Воронежа на 10 балов из 10 возможных. Но, если верить прогнозу данной программы, уже в ближайший час город «оживет» и пробки будут равны 3 баллам.


В это же время стоит осознавать, что снегопад так порадовавший нас в предпраздничные дни, значительно затруднил дорожную обстановку: на тех или иных участках работают снегоуборочные машины, часть дороги занял снег и припаркованные автомобили, кроме того, такая погода становится причиной многочисленных аварий.

Пробки стали поводом для шутливых отметок на карте. Так, кто-то из горожан отметил ДТП на Воронежском водохранилище: «левый ряд, средний ряд, правый ряд врезался в кита!))))»

«ГЧ» рекомендует заранее продумывать свой маршрут и его время с учетом непростой обстановки на дорогах, а также быть предельно аккуратными и внимательными, находясь за рулем автомобиля.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели