1 декабря в Воронеже стартует конкурс литературных эссе «Реки памяти»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

1 декабря в Воронеже стартует конкурс литературных эссе «Реки памяти»

24 ноября 2014 / просмотров – 2072
Городская жизнь

К участию приглашаются студенты и преподаватели учреждений высшего и среднего профобразования, краеведы и любители истории Воронежской области. Основная задача мероприятия – рассказать о героях разных национальностей и вероисповеданий, подвиг которых значим для истории нашего края и страны. Работы должны соответствовать формату эссе.

Желающие принять участие в конкурсе могут отправлять свои прозаические сочинения (объемом до 3 печатных листов) в оргкомитет на почтовый ящик reki-pamyati@yandex.ru

Акция «Реки памяти», проводимая в Воронежской области с 1 по 20 декабря, предполагает три призовых места. Победителей наградят дипломами и памятными подарками. Подведение итогов состоится 26 декабря.

Организаторы мероприятия: общественное движение «Бессмертный подвиг» и региональное Молодежное правительство при содействии облправительства, в частности – департамента образования, науки и молодежной политики.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели