«LADA XRAY» будет доступен для тест-драйва в марте
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«LADA XRAY» будет доступен для тест-драйва в марте

29 февраля 2016 / просмотров – 1735
За рулем

Автомобиль будет предложен покупателям в трех комплектациях: «Optima» – за 653 тысяч рублей, «Top» – за 693 тысяч, а «топовая» модель с пакетом «Prestige» – за 723 тысячи рублей. В самой дорогой версии автомобиль имеет обогрев лобового стекла, камеру заднего вида, климат-контроль, датчики дождя и света и усиленную тонировку стекол.

Серийное производство кроссовера стартовало 15 декабря 2015 года. Автомобиль создан на глобальной платформе В0 в рамках сотрудничества альянса Renault-Nissan и АВТОВАЗа. Для новой модели разработано около 500 оригинальных деталей. Дизайн XRAY создан стилистами АВТОВАЗа под руководством директора по дизайну LADA Стива Маттина и несет в себе новую ДНК бренда.
Продажи «LADA XRAY» начались 14 февраля 2016 года в 124 автосалонах в 57 городах России. Каждый дилер получил по 6-8 машин в версиях «Optima» и «Top».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели