Банковские переводы и кредиты
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Банковские переводы и кредиты

23 января 2019 / просмотров – 1778
Экономика

Плата за закрытие счета: Если вы открываете счет, но решаете закрыть его позже, вам, возможно, придется заплатить комиссию за это. Это потому, что некоторые банки взимают плату для счетов, которые закрываются в течение определенного периода времени. Получить кредит без поручителей и залога очень легко. Как этого избежать: перед закрытием счета спросите у своего банка о каких-либо сборах. Если вы обнаружите, что вам нужно открыть счет еще на месяц, чтобы избежать платы, возможно, стоит сохранить учетную запись до тех пор.

Комиссия кассира: если вам нужен человек, чтобы помочь вам с вашими сделками, вы, возможно, придется заплатить дополнительную цену. Некоторые банки, но не все, взимают плату за помощь кассира. Как этого избежать: проверьте в своем банке, так как они часто вообще не взимают плату через кассира. Некоторые банки, взимающие комиссию через кассира, делают это только для определенных операций, таких как кассовый чек или банковский перевод. Кроме того, многие банки предлагают онлайн-банкинга. Для многих переводов, платежей и проверок баланса вы можете подключиться к интернету и войти в свою учетную запись самостоятельно.

Вам может быть интересно, как закрыть банковский счет в интернете, сколько времени требуется, чтобы закрыть банковский счет, или если закрытие банковского счета влияет на ваш кредитный рейтинг.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели