Что необходимо для того, чтобы нашу улицу в Ленинском районе включили в программу благоустройства?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Что необходимо для того, чтобы нашу улицу в Ленинском районе включили в программу благоустройства?

16 ноября 2018 / просмотров – 2310
ЖКХ

По вопросу ремонта улицы или переулка нужно обращаться в Управление дорожного хозяйства городского округа по адресу: г. Воронеж, ул. Кирова, 28 , 4-й этаж, к руководителю управления дорожного хозяйства Котову Олегу Владимировичу.

Так как перечень объектов для включения в плановые мероприятия по ремонту верхних слоев асфальтобетонного покрытия Ленинского района формируется совместно с районной управой, также нужно обращаться по адресу: г. Воронеж, улица 20-летия Октября, дом №115, к руководителю управы Ленинского района Корчевникову Сергею Викторовичу.

Постановлением Правительства Воронежской области от 31 декабря 2013 года №1188 была утверждена государственная программа Воронежской области «Развитие транспортной системы», в рамках которой действует подпрограмма «Развитие дорожного хозяйства Воронежской области».

Целью данной госпрограммы является ускорение товародвижения и снижение транспортных издержек в экономике Воронежской области, повышение доступности и качества транспортных услуг для населения, а также повышение конкурентоспособности транспортной системы Воронежской области на рынке транспортных услуг.

В настоящее время на территории областного центра действует муниципальная программа «Развитие транспортной системы», утвержденная Постановлением администрации городского округа город Воронеж от 24 декабря 2017 года №1281. В ее рамках действует подпрограмма 1 «Развитие дорожного хозяйства». Программа реализуется в один этап и рассчитана на 2014-2020 годы. Объем финансирования данной муниципальной программы формируется за счет средств федерального, областного и городского бюджетов, а также внебюджетных источников.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели