Госдума обсудит законопроект о продлении «дачной амнистии»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Госдума обсудит законопроект о продлении «дачной амнистии»

20 февраля 2018 / просмотров – 1393
Деловой Воронеж

Завтра, 21 февраля, на очередном пленарном заседании Государственной Думы парламентариям предстоит рассмотреть ряд инициатив, в числе которых в первом чтении будет рассмотрен законопроект, подготовленный во исполнение послания Президента об упорядочении государственного и муниципального контроля.

В частности речь идет о необходимости сделать эти процедуры более понятными, справедливыми и в целом сократить количество дублирующих друг друга проверок. Документ затрагивает много аспектов, что потребует достаточно длительного обсуждения.
Кроме этого Государственной Думой будет рассмотрен законопроект о продлении сроков на два года сроков упрощенного порядка регистрации жилых строений граждан, так называемой «дачной амнистии». Такой порядок действует сейчас до 1 марта 2018 г. Завтра планируется рассмотреть норму в первом чтении, а после перерыва - втором чтении.
Также на повестке дня пакет альтернативных законопроектов по уточнению порядка применения контрольно-кассовой техники, выплаты выигрышей и другие.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели