Сергей Чижов примет участие в выдвижении кандидатуры Владимира Путина на президентские выборы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов примет участие в выдвижении кандидатуры Владимира Путина на президентские выборы

26 декабря 2017 / просмотров – 1532
Официально

Сегодня в историческом парке «Россия – моя история»* на ВДНХ депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов будет работать в составе инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в качестве кандидата в президенты РФ.

Ранее, комментируя решение о самовыдвижении, действующий глава государства, отметил, что он рассчитывает на поддержку политических сил, которые разделяют его взгляды на развитие страны. Также российский лидер подчеркнул, что хотел бы видеть в своем штабе «авторитетных и известных в своей стране людей».
По схожему принципу создавалась и инициативная группа. Ее состав, по словам секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака, в первую очередь формировался из числа людей, которые лично знакомы с главой государства. По итогам заседания на президентские выборы будет официально выдвинута кандидатура действующего главы государства. Оргкомитет обещает, что работа будет вестись в условиях беспрецедентной открытости.

Подробности – в ближайшее время на сайте ИА «ГЧ».

*Исторический парк «Россия – моя история» – включает три мультимедийные экспозиции, посвященных 1000-летнему периоду царствования династий Рюриковичей и Романовых, а также событиям российской истории первой половины XX века. Расположен в одном из павильонов на ВДНХ

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели