В Воронеже открылась резиденция Деда Мороза!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже открылась резиденция Деда Мороза!

17 декабря 2017 / просмотров – 2688
Городская жизнь

17 декабря ровно в 14.00 в центре Воронежа появилась тройка лошадей, на которой приехал сказочный волшебник и его внучка Снегурочка. Так в новом атриумном зале Центра Галереи Чижова произошло долгожданное открытие резиденции Деда Мороза.

Этот семейный проект, инициированный депутатом Государственной Думы Сергеем Чижовым, стартовал 7 лет назад и давно стал общегородским праздником. Теперь в Центре Галереи Чижова из года в год размещается сказочная штаб-квартира Деда Мороза. Здесь проходят зрелищные выступления артистов, зажигательные игровые шоу и увлекательные мастер-классы. Но самое главное – любой юный гость Резиденции может оставить особое послание Деду Морозу с рассказом о своей мечте и получить в подарок именную фотограмоту.
В гости к Деду Морозу может попасть любой малыш. Резиденция ждет гостей на первом этаже нового атриумного зала с 23 по 30 декабря - с 12.00 до 18.00.
31 декабря – с 12.00. до 17.00.
И со 2 по 7 января – с 12.00 до 18.00.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели