Информационно-правовая акция «Ваши права – вопросы и ответы»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Информационно-правовая акция «Ваши права – вопросы и ответы»

22 ноября 2017 / просмотров – 1360
Закон

Публичный центр правовой информации (ПЦПИ) Воронежской областной универсальной научной библиотеки им. И.С. Никитина, продолжая работу по повышению правовой культуры граждан, совместно с региональным Управлением Росреестра и Кадастровой палатой по Воронежской области в помощь жителям проводят информационно-правовую акцию «Ваши права – вопросы и ответы».

28 ноября 2017 г. с 14:00 до 17:00 для жителей города будет организована встреча со специалистами Управления Росреестра по Воронежской области, филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Воронежской области и Нотариальной палаты.
В этот день посетители получат бесплатные индивидуальные консультации по вопросам государственной регистрации прав на квартиры, гаражи, земельные участки и другие объекты недвижимости, осуществления кадастрового учёта земельных участков и объектов капитального строительства, а также консультации о порядке оформления наследственных прав.
По индивидуальным запросам посетителей специалисты Публичного центра правовой информации проведут поиск необходимых нормативно-правовых документов из справочно-правовых систем «КонсультантПлюс» и «Гарант».
Информационно-правовая акция «Ваши права – вопросы и ответы» пройдёт 28 ноября с 14:00 до 17:00 в Никитинской библиотеке по адресу: пл. Ленина, д. 2, в холле 3-го этажа.


Пресс-релиз подготовлен Воронежской областной универсальной научной библиотекой им. И.С. Никитина.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели