Повзрослевшие «фабриканты»: в Воронеже выступит группа «Корни» (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Повзрослевшие «фабриканты»: в Воронеже выступит группа «Корни» (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)

14 июля 2017 / просмотров – 2062
Культура

Победители популярного реалити-шоу «Фабрика звезд» дадут концерт в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити»

Этот бойз-бенд, в буквальном смысле, «рос» на наших глазах. «Корни» в качестве резидентов «звездного дома» под строгим надзором Игоря Матвиенко делали первые шаги на сцене и создавали свои дебютные хиты в прямом эфире одного из центральных каналов, за их музыкальной судьбой следила вся страна. Сегодня «фабриканты» повзрослели, но в репертуаре их все те же романтические сюжеты о любви и взаимоотношениях мужчины и женщины.

«С днем рождения, Вика», «Ты узнаешь ее», «25-ый этаж» – эти и другие лирические хиты бойз-бенда уже в следующую среду (19 июля) в живом исполнении Алексея Кабанова, Александра Бердникова и Дмитрия Пакуличева прозвучат в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити».

Приглашаем провести незабываемый музыкальный вечер в атмосфере средневекового Jenorow, а также продегустировать новинки вкусные новинки от поваров «Балаган Сити». Начало концерта – 19-00. Билеты и бронь столов – по телефону 233-22-33.

Для постоянных читателей «ГЧ» – традиционная викторина. Два билета на концерт группы «Корни» получит тот, кто станет участником нашей официальной группы «Вконтакте», сделает репост сообщения о конкурсе к себе на стену и подпишется на наш новостной дайджест. Итоги розыгрыша будут подведены уже в этот понедельник – 17 июля.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели