Воронеж пополнил ряды молодых специалистов системы исполнения наказания
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж пополнил ряды молодых специалистов системы исполнения наказания

4 июля 2016 / просмотров – 1870
Городская жизнь

Почти две сотни курсантов Воронежского института ФСИН получили дипломы. В ближайшее время все они отправятся в разные уголки страны – нести суровую, но такую важную службу.

28 отличников, из которых 5 получили золотые медали ФСИН России – такой высокой планки достиг институт в нынешнем году. Это больше, чем вдвое превышает прошлогодние показатели. Такие результаты не могли остаться незамеченными федеральным центром. 5 лучших выпускников на днях получали поздравления и медали из рук Президента России Владимира Путина.


Всего в этом году институт выпустил 62 инженера по специальности «Информационные технологии», 24 бакалавра по направлению «Юриспруденция» и «Инфокоммуникационные технологии и системы связи». Еще 94 получили специальность «Правоохранительная деятельность». В ближайшее время все выпускники отправятся на службу в уголовно-исправительные учреждения, чтобы применять свои знания на практике.


Вручение дипломов состоялось на площади Победы. К выпускникам с торжественным словом обратился начальник Института ФСИН России Воронежа Сергей Выхорь. Он сердечно поздравил курсантов с окончанием учебы и пожелал им с честью служить на благо Родины. Также от лица главы ведомства к молодым офицерам обратился начальник управления инженерно-технического и информационного обеспечения, связи и вооружения ФСИН России Юрий Баринов. Завершился праздник красочным выступлением творческих коллективов института и салютом.

С места событий

Я горжусь тем, что училась в институте ФСИН. Годы учебы – самые лучшие, они запомнятся навсегда. Спасибо моим родителям, что поддерживали меня все это время. И огромное спасибо преподавателям и моим однокурсникам – без них я никогда бы не смогла получить знания, которые пригодятся мне в будущем.

С места событий

Для меня моя группа навсегда останется самой родной и близкой. Каждый из ребят проверен в службе, на каждого можно положиться и доверить свою жизнь. Как в учебе, так и в быту все эти годы они были на высоте. Надеюсь, также с честью мы будем служить Родине.

Дмитрий Шапкин
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели